«Бесплатные объявления +»

Нагнетатель в устьевую, фонтанную и запорную арматуру. в Житикаре

Нагнетатель в устьевую, фонтанную и запорную арматуру.

Passim Нагнетатель в устьевую, фонтанную и запорную арматуру.

Нагнетатель консистентной (пластичной) смазки (солидолонагнетатель) с ножной накачкой. И уплотняющих паст в корпус и затворы задвижек, (литол, солидол, циатим и проч.) а также устьевую арматуру под очень высоким давлением. Перед упаковкой и отгрузкой к потребителю нагнетатель проходит 100 при использовании с низким оборудованием можно осуществлять нажатие педали рукой. Нагнетатель НС-250 отличается легкостью в обслуживании и эксплуатации, благодаря простой конструкции данного аппарата его можно быстро собрать и подготовить к работе или к транспортировке одним человеком. Проверку с непищевыми смазками. Что позволяет его использовать в полевых условиях. Нагнетатель является полностью автономным, контроль давления подачи смазки осуществляется при помощи встроенного в нагнетатель манометра. Механизм нагнетателя обеспечивает эффективную перекачку смазки самой высокой вязкости. Срок службы нагнетателя НС-250 составляет не менее трех лет.
не требуется подключения к внешним источникам питания. 5. Максимальное давление, надежные обратные клапана не допускают поступления обратно в насос. /см2, развиваемое нагнетателем смазки - 250 кгс рукав высокого давления длиной 3000 мм имеет неразъёмные обжимные наконечники с резьбой М20х1, Вес 18 кг.
объем загрузочного цилиндра 1, % 5 или 3 литра.
нагнетатель смазки НС-250 широко используются в производственных процессах для набивки герметизирующих высоковязких материалов
Объявление актуально: Весь Казахстан
ЗАО НПП "АДОНИС"
Телефон: +79874452721
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление